Четверг, 28 03 2024
В городе Королев
и ближайших городах

Вызов Деда Мороза г. Королев,
а также: Юбилейный, Мытищи, Пирогово, Ивантеевка, Щелково, Пушкино.

Варианты программы вызова Деда Мороза и Снегурочки:

Дед Мороз КоролевДед Мороз КоролевВызов Деда Мороза и Снегурочки на дом:

• 1. Классический сценарий
  • 2. Оригинальные сценарии:
    • Дед Мороз и заколдованный остров;
    • Волшебный посох;
    • Новогодние приключения с воздушными шариками;
    • С Дедом Морозом вокруг света.

Вызов Деда Мороза в школу, детский сад

Вызов Деда Мороза в офис, на корпоратив

Дед Мороз и заколдованный остров

Сценарий

Звонок в дверь. Здравствуйте.
Первой заходит снегурочка, (очень аккуратно, чтобы не испугать детей, без резких движений и громких фраз) здоровается, обязательно рассказывает вступительный стишок.
Снегурочка: Ребята, ждали вы нового года? Ждали самого чудесного и волшебного праздника ? ( Да-а-а-а-а!) Расскажите, а что вам больше всего в этом празднике нравится?.. (дети отвечают ..подарки) Ну что ж, тогда самое время позвать…. Кого? (Дедушку Моро-о-о-оза!) Конечно! Моего дедушку, самого-самого главного волшебника! Для этого нежно произнести заклинание и хлопнуть волшебную хлопушку! Как же меня Дедушка учил… (Вместе зовем Дедушку Мороза)
Входит ДМ аккуратно, главное не напугать маленьких – говорить лучше не басом, а добрым сказочным голосом, рассказывает вступительный стишок.
Снегурочка : Здравствуй Дедушка Мороз! Ой, а где же твой мешок с подарками?
Дедушка Мороз: Здравствуйте ребята! Здравствуй Снегурочка! Как же я рад вас видеть! Но вот беда то! Жаркий ветер отобрал у меня все подарки и унес их на заколдованный остров! А чтобы их вернуть нужно пройти 5 испытаний! Тогда мы попадем на остров и заберем подарки!
Снегурочка: Давайте, скорее, отправимся на встречу приключениям! Ребята вы с нами ? (ДА!)
1 испытание ( Вещи в путешествие) Ребятам предлагается из набора картинок выбрать по 3 картинки с изображением того, что они возьмут с собой в путешествие и объяснить почему.
Дед мороз или Снегурочка: Вот Молодцы, какие все сообразительные! Наверное, часто в походах бывают и в путешествия ездят.
2 испытание (Пиратская песенка – кричалка) Основные фразы говорят Дед Мороз и Снеругочка, а «Е-хо-хо» - дети.
Мы пираты удалые! Е-хо-хо
Молодые, озорные! Е-хо-хо Е-хо-хо
К приключениям готовы! Е-хо-хо Е-хо-хо
Повторим кричалку снова! Е-хо-хо Е-хо-хо
А теперь повторяем кричалку:
-прыгая на одной ножке;
-хлопая в ладоши;
-с высунутым языком;
-тихо или громко.
Дед Мороз или Снегурочка: Ох, какие все шустрые и веселые!
3 испытание (Штурм корабля)
По типу игры в снежки. Двумя канатами обозначается пространство корабля, где и располагаются 2 команды (т.е. между канатами море). По команде Дед Мороз или Снегурочки ребята начинают обкидывать противника ядрами (снежками). По команде ведущего игра останавливается. Побеждает та команда, на корабле которой меньше всего ядер.
Дед Мороз : Молодцы, справились, а вот и четвертое испытание….
4 испытание (Паутина)
Дед Мороз и Снегурочка держат резиночку так, чтобы получилась стена – паутина, через которую нужно пролезть не задев. Если кто-нибудь задевает, то вся команда начинает сначала!
5 испытание (Остров)
С помощью связанных канатов делаем остров (круг, чем меньше – тем сложнее выполнить задание), на который должна поместиться вся команда и спеть Новогоднюю песенку (остров должен быть маленьким) Можно подвижные, игра на внимание, загадки. После 5-го испытания Снегурочка находит подарки, заглядывает в мешок.
Снегурочка: Ой! Тут еще что-то лежит… это же сокровище (большая снежинка), которое исполняет желания! Ребята, давайте все дотронемся до него, и каждый загадает желание! Я уверена, она обязательно сбудется ! (загадывают желание) Далее если осталось время, то проводятся дополнительные игры (из списка новогодних детских конкурсов), а если время истекло, переходим к вручению подарков.
Дед мороз и Снегурочка просят сначала ребят сфотографироваться с ними на память и пожеланию рассказать стихи со стороны ребенка, а уже потом вручают подарки. После чего прощаются с ребятами до следующего Нового Года, просят, чтобы они писали письма Деда Мороза и хорошо себя вели и обязательно рассказывают стишок-концовку.

ОФОРМИТЬ ВЫЗОВ Деда Мороза и Снегурочки можно уже СЕЙЧАС!

Спешите занять время и дату. Сезон уже начался!

ЦЕНЫ