Вторник, 16 04 2024
В городе Королев
и ближайших городах

Вызов Деда Мороза г. Королев,
а также: Юбилейный, Мытищи, Пирогово, Ивантеевка, Щелково, Пушкино.

Дед Мороз и Снегурочка в г. Королев и ближайших городах

Дед Мороз Королев

Дед Мороз и Снегурочка

- это главные герои новогодней сказки. Какая организация сказочного праздника - Нового Года - без главного волшебника?

Порадуйте своего ребенка - пусть Дед Мороз придет к нему в гости. И этот сказочный персонаж обязательно подарит Вашему ребенку и его друзьям массу приятных минут и создаст в доме неповторимую атмосферу Новогоднего волшебства!

Дед Мороз и Снегурочка Королев

В отличие от взрослых дети верят в сказки и волшебных героев.

Мы предлагаем организацию Нового Года для детей всех возрастов
– от подростков до самых маленьких.

Закружившись в своих заботах, взрослые перестали чувствовать себя детьми и верить в Деда Мороза и Снегурочку. А жаль! Сделайте подарок себе, своему любимому или любимой, или Своей компании - закажите на Новый Год наших Дедушку Мороза и Снегурочку!

Заказ Деда Мороза на корпоративный Новый год создаст атмосферу непосредственности и беззаботного веселья.

Дед Мороз и Снегурочка от Студии “Miracle с радостью придут к Вам:

- на дом
- в детский сад
- в школу
- в офис
- на корпоратив

ОФОРМИТЬ ВЫЗОВ Деда Мороза по Королеву можно уже СЕЙЧАС!

Спешите занять время и дату. Сезон уже начался!

ЦЕНЫ