logo-ds-miracle
Работаем в Москве и области

Оформление свадебных машин

Украшение свадебных машин

Волшебный, удивительный момент, который заставляет учащенно биться сердца и соединяет души – свадьба. Это тот дорогой сердцу символ счастья, любви, который хочется сохранить в своей памяти навечно. Как нельзя лучше этому соответствуют длинное белое платье невесты, обручальные кольца, море цветов и, конечно же, свадебный кортеж.
Красиво и со вкусом украшенная свадебная машина лучше всяких слов расскажет о ваших чувствах окружающим, поведает о вашем счастье и наиболее полно выразит ваши любовь и восхищение второй половине.

Доверьте это дело профессионалам и свадебный проезд по городу превратится в настоящую сказку. Вам не нужно будет беспокоиться о том, сохранят ли цветы на машине свежесть в течение всего дня, не оборвутся ли изящные банты и шелковые ленты при движении в городском потоке машин и во время езды на высокой скорости на загородных магистралях. В этот момент останется лишь наслаждаться чувством счастья.

Примеры наших работ по оформлению свадебных машин:

В современном дизайне украшений автомобилей используются всевозможные сочетания цветочных композиций, жесткая тафта и струящаяся органза, воздушные шары и разноцветные ленты. Кроме того, мы можем изготовить специальные украшения и символику в полном соответствии с желаниями заказчика. Например, сплетенные обручальные кольца как нельзя лучше отражают суть такого торжественного события.

В последнее время наиболее популярными становятся тематические свадьбы, в этом случае мы поможем оформить свадебный автомобиль в полном соответствии выбранной тематике. Наши специалисты смогут предложить самые разнообразные варианты для украшения свадебных автомобилей.

Кроме того мы можем подобрать оптимальный вариант, отталкиваясь от пожеланий молодоженов, достаточно лишь будет описать или набросать небольшой эскиз, либо разработать неповторимый, индивидуальный дизайн украшений. Мы поможем превратить выбранный автомобиль в прекрасный свадебный экипаж, стильный и изящный.

Достаточно лишь наличия такого замечательного повода как свадьба – и наши специалисты найдут наилучшее решение для того, чтобы этот день стал самым красочным и памятным в жизни.

Обязательно посмотрите наше Портфолио, где вы найдете различные варианты наших работ по оформлению свадеб:

Вы также можете получить консультацию наших дизайнеров, связавшись с нами любым способом, указанным в разделе Контакты.

Оставьте свой комментарий:

blog comments powered by Disqus